Подразделения

Аварийно-диспетчерская служба

       
Адрес: Казарменный пер. д. 1/3, тел. 232-52-67 (круглосуточно)
       
       

Эксплуатационный участок №1 (ЭУ-1)

       
Адрес: Большая Монетная улица, 9 Посмотреть на карте      
       
Телефон объединенной диспетчерской службы: 499-49-39      
       
       
Должность ФИО Телефон Часы приема
Начальник Яковлев Родион Маркович т/ф. 346-02-73 Пн 16-18 Чт 10-12
Мастер Агафонов Роман Олегович т/ф. 346-02-73 Пн 16-18 Чт 10-12
Заместитель начальника Ланчава Лида Михайловна т/ф. 346-02-73 Пн 16-18 Чт 10-12
       

Техники Домоуправлений

ТУ № 1    СПб, Большой пр. д.61 Брискин Александр Павлович 232-20-16 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Монетная  ул.,  д. 4А ,6А, 7А, 9А, 11А,    
  Б. Пушкарская ул. 41БВ, 43А, 45А, 47А, 60А, 62А,    
  Большой пр. 71А    
  Зверинская ул. 18А    
  Каменноостровский пр. 20А, 22А, 24А,    
  Кронверкская ул. 25А, 27А    
  Мира ул. 6АБ, 10А    
ТУ № 2    СПб, Большой пр. д.61 Стольнова Екатерина Викторовна 232-20-16 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Пушкарская  ул.,  д. 28/2А, 30А, 32А, 34АБВ, 38А    
  Большой  пр. П.С.,  д. 31А, 33А, 33аА, 33аВ, 35вА, 39А, 41А, 43А, 45А, 47А, 49/18А    
ТУ № 3    СПб, Большой пр. д.61 совмещает копанская Валентина Владимировна. 232-20-16 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Пушкарская  ул.,  д. 17А,1 9АБ, 21АБ, 23А, 24А, 25А, 26АБ, 27А, 29А, 31АБ    
  Воскова ул. 2А, 4АБ, 6А    
  Ленина ул. 12/36А, 14А    
  Малая Пушкарская  ул.,  д. 4- 6А, 20/4А, 22-24АБ, 26А, 28АБ, 30АВ, 32В, 34Б    
  Саблинская  ул.,  д. 3А, 5/21А    
ТУ № 4    СПб, Большой пр. д.61 Агафонов Ян Олегович 232-20-16 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Пушкарская  ул.,  д. 40А, 42/16А, 46А,50В, 52А, 54АБД, 56А, 58А    
  Большой  пр. П.С.,  д. 51/ 9А, 53А, 55/6А, 57/1А, 61/3А, 63АБ, 65А, 67А, 69А    
  Подковырова  ул.,  д. 4Б    
ТУ № 5    СПб, Большой пр. д.61 Яшина Наталья Николаевна 232-20-16 Пн 16-18 Чт 10-12
  Воскова   ул.,  д. 9А, 11А, 15-17А, 16А, 27-18А, 31-20А    
  Кронверкский  пр.,  д. 45А, 47А, 51АБ    
  Маркина  ул.,  д. 7А    
  Саблинская  ул.,  д. 13-15А    
  Сытнинская  пл.,  д. 3АБ, 12А, 14А, 16А    
ТУ № 6    СПб, Большой пр. д.61 совмещает Яшина Н. Н. 232-20-16 Пн 16-18 Чт 10-12
  Воскова   ул.,  д. 8/5А, 12А, 18/10А, 20Б, 22АБ, 26А    
  Кронверкская  ул.,  д. 12А, 14А    
  Кропоткина  ул.,  д. 5А, 7А, 11А, 15АБВ, 17АБВ, 19/8А,    
  Ленина  ул.,  д. 8А, 10  лит.А    
  Матвеевский пер.,  д. 2в  лит.А    
ТУ № 7    СПб, Большой пр. д.61 Копанская Валентина Владимировна 232-20-16 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Монетная  ул.,  д. 3А    
  Каменноостровский  пр.,  д. 6АБВГДЖ, 12А, 14А, 16АБ, 18/11А    
  Кронверкская  ул.,  д. 1А, 3А,15А, 17/1А,    
   Кронверкский пр., д. 23А, 27АБ, 29А, 33А, 35А    
  Мира  ул.,  д. 1/ 9А, 2/11А, 7АВГ, 9А    
       
Бухгалтерия ул. Б. Пушкарская, д. 32 232-74-33 ПН., Ср., Чт. с 16.00-19.00
Вт., Пт. с 09.00-12.00
Диспетчер   233-67-19  
       

Эксплуатационный участок №2 (ЭУ-2)

Адрес: Каменноостровский проспект, 9/2 Посмотреть на карте      
Телефон Объединенной диспетчерской службы: 499-49-39      
       
Должность ФИО Телефон Часы приема
Начальник Скопцов Владимир Владимирович ф. 233-07-33 Пн 16-18 Чт 10-12
Мастер Чеэров Гаджимурат Гитинович - Пн 16-18 Чт 10-12
Заместитель начальника Галиуллина Дания Ганетовна т.233-31-17 Пн 16-18, чт 10-12
       

Техники Домоуправлений

ТУ № 8    ул. Куйбышева, д. 1/5 Ховалыг Ольга Ондаровна 233-83-42 Пн 16-18 Чт 10-12
  Куйбышева  ул.,  д. 1/ 5А, 3Б, 5А, 7А, 9/8А, 15Ж, 19А, 21А    
  Мичуринская  ул.,  д. 7БВ, 9/11А,    
  Петровская наб.,  д. 2 корп. 2   лит.Б    
  Троицкая пл.,  д. 1  лит.А    
ТУ № 9    ул. Куйбышева, д. 1/5 Фомин Роман Борисович 233-83-42 Пн 16-18 Чт 10-12
  Куйбышева  ул.,  д. 23А, 27А, 28БК, 29АВ, 30А, 31А, 32А, 33/8А, 34А, 36А, 38-40А    
  Малая Посадская  ул.,  д. 19АБ, 21АБ, 23А, 25/4А    
  Чапаева ул.,  д. 2  лит.Б    
ТУ № 10    ул. Куйбышева, д. 1/5 Верениникина Ирина Николаевна 232-79-69 Пн 16-18 Чт 10-12
  Куйбышева  ул.,  д. 6БВ, 8А, 10А, 12АБ, 14А, 20А, 22А, 24А,    
  Малая Посадская  ул.,  д. 4аА,аБ, 6БВ, 7/4А, 8А, 12АБВ, 14А, 16А, 20А    
  Мичуринская  ул.,  д. 11/18А, 12А, 13БВ, 21/11А    
ТУ № 11    ул. Куйбышева, д. 1/5 Ревякина Ольга Александровна 232-79-69 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Посадская   ул.,  д. 1/10А, 4АБВГ, 9/5АБ, 10АБ, 18/7АВ, 24/2А    
  Каменноостровский  пр.,  д.  13/2А    
  Мира  ул.,  д. 28А, 32Б    
ТУ № 12 Каменноостров.,пр.д.9/2 Ипанов Кирилл Александрович 232-79-69 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Монетная  ул.,  д. 30А, 32А, 35/15А    
  Котовского  ул.,  д. 1/ 10АБ, 3/12А, 5/14А    
  Мира  ул.,  д. 29Б, 31А, 35АБ    
  Петроградская наб.,  д. 26- 28АЧ    
  Рентгена  ул.,  д. 15/ 31  лит.А    
  Чапаева ул.,  д. 11/4А, 19АБ, 21А, 23А    
ТУ № 13 Каменноостров.,пр.д.9/2 Оленева Ольга Викторовна 232-79-69 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Монетная  ул.,  д. 19аА, 21/9А, 23А, 25А, 29А, 31-33АВ    
  Дивенская  ул.,  д.  9/ 3А, 14А, 18/16А    
  Малая Монетная   ул.,  д. 7  лит.А    
  Мира  ул.,  д. 23АБ, 24А, 25А    
ТУ № 14 Каменноостров.,пр.д.9/2 совмещает Ревякина Ольга Александровна 232-79-69 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большая Монетная  ул.,  д. 18А, 22А, 24А,    
  Каменноостровский  пр.,  д. 17А, 19/13А, 25/2А,    
  Рентгена  ул.,  д. 4А, 6А, 11А, 13БГ, 23А    
       
Бухгалтерия ул. М. Посадская, д. 20 498-19-70 ПН., Ср., Чт. с 16.00-19.00
Вт., Пт. с 09.00-12.00
Диспетчер   232-79-85  
       

Эксплуатационный участок №3 (ЭУ-3)

Адрес: Каменноостровский проспект, 27 Посмотреть на карте      
Телефон объединенной диспетчерской службы: 499-49-39      
       
Должность ФИО Телефон Часы приема
Начальник Абдулкеримов Сираждин Агарагимович   Пн 16-18 Чт 10-12
Мастер Лиджиев Манджи Валерьевич   Пн 16-18 Чт 10-12
Заместитель начальника Полякова Наталья Алексеевна ф. 346-07-67 Пн 16-18 Чт 10-13
       

Техники домоуправлений

ТУ № 15 СПб, ул. Подковырова, д.31 Пономарева Татьяна Федоровна 235-19-80 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большой  пр. П.С.,  д. 76- 78А    
  Ленина  ул.,  д. 11/ 64А, 13А, 19А, 25А, 27А,    
  Подковырова  ул.,  д. 7А, 8А, 9А, 10А, 11-13А, 14А, 15-17А, 25А    
  Подрезова  ул.,  д. 4А, 5А, 6а, 7А, 10А, 12А, 14/69А,    
  Полозова  ул.,  д. 3А, 4А, 5А, 6/17А, 7А, 8А, 10А, 11А, 12А, 13/63А, 14А    
ТУ № 16   СПб, ул. Бармалеева, д.28 Гвоздев Алексей Александрович 235-44-95 Пн 16-18 Чт 10-12
  Бармалеева ул.,  д. 7А, 9А, 10А, 12А, 15А, 17А, 20А, 21А, 24А, 26А, 28А, 33А    
  Большой  пр. П.С.,  д. 80А, 82А,    
  Малый пр. П.С.,  д. 82А, 84-86А    
  Ординарная  ул.,  д. 18  лит.А    
  Плуталова ул.,  д. 8А, 10А, 13АБ, 15А, 20А, 22А    
  ул. Всеволода Вишневского,  д. 1А, 2/12А, 3А, 5А, 7А, 8Б    
ТУ № 17   СПб, ул. Бармалеева, д.28 совмещает Иванова Екатерина Борисовна 235-44-95 Пн 16-18 Чт 10-12
  Ленина  ул.,  д. 29А, 31АБ, 33А, 35А, 37А, 39А, 41А    
  Малый пр. П.С.,  д. 70/ 18А, 72А, 74А    
  Ординарная  ул.,  д. 20  лит.А    
  Подковырова ул.,  д. 20А, 22А, 31М, 33Е, 43аА    
  Подрезова  ул.,  д. 16Л, 17А, 20А, 26бА, 26бБ,    
  Полозова  ул.,  д. 17Б, 21А, 23А    
ТУ № 18    СПб,  Подковырова, 31 Иванова Екатерина Борисовна 235-19-80 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большой  пр. П.С.,  д. 86А, 88А, 90А, 92АБ, 94А, 98А, 102А,    
  Каменноостровский  пр.,  д. 38/ 96А, 39А    
  Ординарная  ул.,  д. 3У, 3аА, 5А, 6БВ, 7АБ, 8А, 10А, 11/85А, 12А,    
  Плуталова ул.,  д. 18  лит.Б    
ТУ № 19    СПб,  Каменноостровский,39 Белов Александр Павлович Пн 16-18 Чт 10-12
  Большой пр. П.С.,  д. 106А    
  Каменноостровский  пр.,  д. 41А, 42бА, 43А, 44/16Б, 44бА, 44вА, 45АГ, 47А    
  наб. реки Карповки,  д. 16А, 18Г, 20ВД    
  Ординарная  ул.,  д. 19А, 21А    
ТУ № 20 СПб, ул. Петропавловская,8 Возняк Наталья Юрьевна 346-13-28 Пн 16-18 Чт 10-12
  Большой  пр. П.С.,  д. 77А, 104А    
  Каменноостровский  пр.,  д. 27АБ, 29А, 35/75А    
  Петропавловская ул.,  д. 6А, 8А    
  Льва Толстого ул.,  д. 1- 3АБ, 4А, 5АБ    
ТУ № 21  СПб,  Чапыгина,11 Клигунова Ирина Анатольевна 234-43-27 Пн 16-18 Чт 10-12
  Аптекарский пр.,  д. 7А, 10Б    
  Каменноостровский  пр.,  д. 53/ 22А, 55АГ, 57А, 59А    
  Литераторов  ул.,  д. 15А, 17Б    
  наб. реки Kapпoвки, д. 13А, 19А, 21А, 25  лит.А    
  Профессора Попова ул.,  д. 1А, 2Б, 12АБ    
ТУ № 22  СПб,  Чапыгина,11 Андрощук Ирина Анатольевна 234-43-27 Пн 16-18 Чт 10-12
  Академика Павлова ул.,  д. 14  лит.А    
  Графтио ул.,  д. 4А, 6А    
  Каменноостровский  пр.,  д. 61А, 65А, 69А, 73-75А    
  Чапыгина  ул.,  д. 5АБГ, 11А    
       
Бухгалтерия Каменноостровский пр., д. 44б 346-10-33 ПН., Ср., Чт. с 16.00-19.00
Вт., Пт. с 09.00-12.00
Диспетчер   346-07-97