Подразделения

Список домов по эксплутационным участкам

 

Аварийно-диспетчерская служба

Адрес: Казарменный пер. д. 1/3, тел. 232-52-67 (круглосуточно)

 

Эксплуатационный участок №1 (ЭУ-1)

Адрес: Большая Монетная улица, 9 Посмотреть на карте

Телефон объединенной диспетчерской службы: 499-49-39

 

Должность

ФИО

Телефон

Часы приема

Начальник

Яковлев Родион Маркович

т/ф. 346-02-73

Пн 16-18 Чт 10-12

Мастер

Агафонов Роман Олегович

т/ф. 346-02-73

Пн 16-18 Чт 10-12

Заместитель начальника

Ланчава Лида Михайловна

т/ф. 346-02-73

Пн 16-18 Чт 10-12

 

 

 

 

Начальники Домоуправлений

ТУ № 1    СПб, Большой пр. д.61

Брискин Александр Павлович

232-20-16

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 2    СПб, Большой пр. д.61

Стольнова Екатерина Викторовна

232-20-16

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 3    СПб, Большой пр. д.61

совмещает копанская Валентина Владимировна.

232-20-16

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 4    СПб, Большой пр. д.61

Агафонов Ян Олегович

232-20-16

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 5    СПб, Большой пр. д.61

Яшина Наталья Николаевна

232-20-16

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 6    СПб, Большой пр. д.61

совмещает Яшина Н. Н.

232-20-16

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 7    СПб, Большой пр. д.61

Копанская Валентина Владимировна

232-20-16

Пн 16-18 Чт 10-12

 

 

 

 

Бухгалтерия

ул. Б. Пушкарская, д. 32

232-74-33

ПН., Ср., Чт. с 16.00-19.00

Вт., Пт. с 09.00-12.00

Диспетчер

 

233-67-19

 

 

Эксплуатационный участок №2 (ЭУ-2)

Адрес: Каменноостровский проспект, 9/2 Посмотреть на карте

Телефон Объединенной диспетчерской службы: 499-49-39

 

Должность

ФИО

Телефон

Часы приема

Начальник

Скопцов Владимир Владимирович

ф. 233-07-33

Пн 16-18 Чт 10-12

Мастер

Чеэров Гаджимурат Гитинович

-

Пн 16-18 Чт 10-12

Заместитель начальника

Галиуллина Дания Ганетовна

т.233-31-17

Пн 16-18, чт 10-12

 

 

 

 

Начальники Домоуправлений

ТУ № 8    ул. Куйбышева, д. 1/5

Ховалыг Ольга Ондаровна

233-83-42

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 9    ул. Куйбышева, д. 1/5

Фомин Роман Борисович

233-83-42

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 10    ул. Куйбышева, д. 1/5

Верениникина Ирина Николаевна

232-79-69

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 11    ул. Куйбышева, д. 1/5

Ревякина Ольга Александровна

232-79-69

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 12 Каменноостров.,пр.д.9/2

Ипанов Кирилл Александрович

232-79-69

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 13 Каменноостров.,пр.д.9/2

Оленева Ольга Викторовна

232-79-69

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 14 Каменноостров.,пр.д.9/2

совмещает Ревякина Ольга Александровна

232-79-69

Пн 16-18 Чт 10-12

 

 

 

 

Бухгалтерия

ул. М. Посадская, д. 20

498-19-70

ПН., Ср., Чт. с 16.00-19.00

Вт., Пт. с 09.00-12.00

Диспетчер

 

232-79-85

 

 

Эксплуатационный участок №3 (ЭУ-3)

Адрес: Каменноостровский проспект, 27 Посмотреть на карте

Телефон объединенной диспетчерской службы: 499-49-39

 

Должность

ФИО

Телефон

Часы приема

Начальник

Абдулкеримов Сираждин Агарагимович

 

Пн 16-18 Чт 10-12

Мастер

Лиджиев Манджи Валерьевич

 

Пн 16-18 Чт 10-12

Заместитель начальника

Полякова Наталья Алексеевна

ф. 346-07-67

Пн 16-18 Чт 10-13

 

 

 

 

Техники домоуправлений

ТУ № 15 СПб, ул. Подковырова, д.31

Пономарева Татьяна Федоровна

235-19-80

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 16   СПб, ул. Бармалеева, д.28

Гвоздев Алексей Александрович

235-44-95

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 17   СПб, ул. Бармалеева, д.28

совмещает Иванова Екатерина Борисовна

235-44-95

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 18    СПб,  Подковырова, 31

Иванова Екатерина Борисовна

235-19-80

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 19    СПб,  Каменноостровский,39

Белов Александр Павлович

 

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 20 СПб, ул. Петропавловская,8

Возняк Наталья Юрьевна

346-13-28

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 21  СПб,  Чапыгина,11

Клигунова Ирина Анатольевна

234-43-27

Пн 16-18 Чт 10-12

ТУ № 22  СПб,  Чапыгина,11

Андрощук Ирина Анатольевна

234-43-27

Пн 16-18 Чт 10-12

 

 

 

 

Бухгалтерия

Каменноостровский пр., д. 44б

346-10-33

ПН., Ср., Чт. с 16.00-19.00

Вт., Пт. с 09.00-12.00

Диспетчер

 

346-07-97