Неочищенные урны
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
26.05.2018, 14:55
Получен ответ
26.05.2018, 12:08
Ответ
25.05.2018, 15:46
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Выполнены работы по очистке урны»
Приложение: материалы фотофиксации.

Рассмотрение
24.05.2018, 14:15
Модерация
23.05.2018, 17:23
Сообщение
23.05.2018, 17:23
Алексей П.

№ 983465
Петроградский район
БАРМАЛЕЕВА УЛ. д.33А