Мусор на внутридворовой территории
Завершено: Автоматически
Получен ответ
28.06.2018, 04:32
Получен ответ
07.06.2018, 13:09
Ответ
06.06.2018, 16:57
СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства"

Уважаемый пользователь!

После завершения ремонтных работ уборка выполнена (фото прилагается).

Промежуточный ответ
24.05.2018, 17:20
Ответ
23.05.2018, 17:45
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Уважаемый пользователь!

В соответствии с Ордером ГАТИ № У-6227 от 26/04/2018 (прилагается), на Левашовском пр. по заказу СПб ГКУ "Дирекция транспортного строительства" подрядчик ЗАО "Трест" начал ремонтные работы дорожного покрытия (фото прилагается).

В рамках подготовительных работ на указанном Вами участке производилась уборка мусора.

Окончательная уборка будет завершена после полного выполнения ремонтных работ не позднее 10.06.2018 г.

Приносим извинения за временные неудобства.

Рассмотрение
20.04.2018, 15:13
Модерация
19.04.2018, 22:45
Сообщение
19.04.2018, 22:45
Гульнара Ш.

№ 904469
Петроградский район
БАРМАЛЕЕВА УЛ. д.33А