Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
19.04.2018, 15:39
Получен ответ
19.04.2018, 09:30
Ответ
18.04.2018, 11:16
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев проблему № 881775 по адресу: улица Бармалеева, дом 33, литера А по категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома", сообщаем следующее.
Проблема устранена. Выполнены работы по закрашиванию граффити на фасаде дома.
Приложение: фотофиксация, акт

Рассмотрение
13.04.2018, 11:31
Модерация
12.04.2018, 13:10
Сообщение
12.04.2018, 13:10
Александр В.

№ 881775
Петроградский район
БАРМАЛЕЕВА УЛ. д.33А