Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
18.02.2019, 21:30
Получен ответ
18.02.2019, 17:49
Ответ
18.02.2019, 13:51
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше сообщение 1645640 в категории «Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью» сообщаем.
Проблема устранена. Проведена уборка территории улица Бармалеева, дом 33, литера А от снега (наледи).
В связи с обильным выпадением осадков в виде снега усовершенствованное покрытие дорожек, тротуаров, проездов в границах внутриквартальных территорий после проведения уборки может иметь снежный накат, не допуская наличие колеи.
В соответствии с Технологическим регламентом выполнения работ по уборке внутриквартальных территорий Санкт-Петербурга, входящих в состав земель общего пользования, утверждённым распоряжением Жилищного комитета от 18.07.2016 № 897-р, очистка территорий с усовершенствованным покрытием от уплотненного снега и снежно-ледяных образований осуществляется один раз в трое суток во время гололеда.
Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
08.02.2019, 15:37
Модерация
07.02.2019, 00:23
Сообщение
07.02.2019, 00:23
Елена Л.

№ 1645640
Петроградский район
БАРМАЛЕЕВА УЛ. д.33А