Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
16.11.2018, 23:12
Получен ответ
15.11.2018, 18:15
Ответ
15.11.2018, 09:37
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев проблему №1420438 по адресу улица Бармалеева , дом 33, литера А по категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома", сообщаем следующее.
Проблема устранена. Выполнены работы по закрашиванию граффити на фасаде дома.
Приложение: фотофиксация, акт

Рассмотрение
11.11.2018, 14:07
Модерация
09.11.2018, 18:07
Сообщение
09.11.2018, 18:07
Александр В.

№ 1420438
Петроградский район
БАРМАЛЕЕВА УЛ. д.33А