Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
12.11.2018, 23:41
Получен ответ
12.11.2018, 15:22
Ответ
12.11.2018, 11:07
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев проблему № 1408266 по адресу: улица Бармалеева, дом 33, литера А по категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома", сообщаем следующее.
Проблема устранена. Выполнены работы по закрашиванию граффити на фасаде дома.
Приложение: фотофиксация, акт

Рассмотрение
04.11.2018, 15:02
Модерация
04.11.2018, 13:52
Сообщение
04.11.2018, 13:52
Александр В.

№ 1408266
Петроградский район
БАРМАЛЕЕВА УЛ. д.33А