Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
10.08.2021, 18:52
Получен ответ
09.08.2021, 17:03
Ответ
09.08.2021, 15:11
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 05.08.2021 № 3628281 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большой проспект П.С., дом 43, литера А, устранены.
Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
06.08.2021, 12:16
Модерация
05.08.2021, 22:08
Сообщение
05.08.2021, 22:08
Александр В.

№ 3628281
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.43