Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
22.01.2020, 12:31
Получен ответ
22.01.2020, 12:27
Ответ
22.01.2020, 09:03
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев Ваше обращение от 14.01.2020 г. № 2407462 категории "Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда" по адресу: улица Графтио, дом 4, литера А, подъезд № 1, сообщаем следующее.
Указанные в обращении замечания устранены (выполнена сухая и влажная уборка подъезда № 1 по данному адресу).
График уборки на январь размещен на информационном стенде.
Приложение:
Акт, график, фото

Рассмотрение
14.01.2020, 11:43
Модерация
13.01.2020, 22:19
Сообщение
13.01.2020, 22:19
Анна Д.

№ 2407462
Петроградский район
ГРАФТИО УЛ. д.4