Неудовлетворительное состояние парадной
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
24.01.2020, 19:39
Получен ответ
22.01.2020, 16:03
Ответ
22.01.2020, 12:36
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев Ваше обращение от 19.12.2019 г. № 2370077 категории "Неудовлетворительное состояние парадной" по адресу: улица Графтио, дом 4, литера А, сообщаем следующее.
Указанные в обращении замечания устранены (граффити закрашены).
Приложение:
Фото

Рассмотрение
20.12.2019, 11:38
Модерация
19.12.2019, 19:27
Сообщение
19.12.2019, 19:27
Анна Д.

№ 2370077
Петроградский район
ГРАФТИО УЛ. д.4