Неисправный доводчик входной двери
Завершено: Автоматически
Получен ответ
13.02.2020, 04:32
Получен ответ
23.01.2020, 12:03
Ответ
23.01.2020, 09:30
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше обращение от 20.12.2019г. № 2370065 по категории «Неисправный доводчик входной двери» сообщаем. Ремонтно-восстановительные работы доводчика, установленного на входной двери л/к №1, многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Графтио, д. 4, литера А, выполнены.

Промежуточный ответ
26.12.2019, 17:35
Ответ
26.12.2019, 10:13
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!

На Ваше обращение № 2370065 по вопросу «Неисправный доводчик входной двери» сообщаем.
Заявка №57325 на ремонт магнитного устройства на входной двери, л/к №1, расположенной по адресу: ул. Графтио, д. 4, литера А, направлена в специализированную организацию. Срок устранения 29.01.2020г., в связи с загруженностью предприятия, закупкой материала и его оплаты. Доводчик на входной двери в исправном состоянии.
Дополнительно сообщаем, что в случае неисполнения обязательств по устранению выявленных нарушений в срок гарантийных обязательств, в адрес подрядной организации будет направлена претензия. Представитель подрядной организации будет приглашен в администрацию для осуществления мер воздействия, с последующей передачей документации в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга.

Рассмотрение
20.12.2019, 11:33
Модерация
19.12.2019, 19:25
Сообщение
19.12.2019, 19:25
Анна Д.

№ 2370065
Петроградский район
ГРАФТИО УЛ. д.4