Неисправный домофон
Получен ответ
18.12.2019, 18:54
Ответ
18.12.2019, 12:45
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше обращение от 26.11.2019г. № 2325432 по категории «Неисправный домофон» сообщаем. Ремонтно-восстановительные работы домофона, установленного на входной двери л/к №1, многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Графтио, д. 4, литера А, выполнены.

Промежуточный ответ
28.11.2019, 20:26
Ответ
28.11.2019, 13:00
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!

На Ваше обращение № 2325432 по вопросу «Неисправный домофон» сообщаем.
Заявка № 54768 на выполнение ремонта домофона на входной двери, лестничной клетки №1, расположенной по адресу: ул. Графтио, д. 4, литера А, направлена в специализированную организацию. Срок устранения 20.12.2019г.
Дополнительно сообщаем, что в случае неисполнения обязательств по устранению выявленных нарушений в срок гарантийных обязательств, в адрес подрядной организации будет направлена претензия. Представитель подрядной организации будет приглашен в администрацию для осуществления мер воздействия, с последующей передачей документации в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга.

Рассмотрение
26.11.2019, 16:43
Модерация
26.11.2019, 14:03
Сообщение
26.11.2019, 14:03
Анна Д.

№ 2325432
Петроградский район
ГРАФТИО УЛ. д.4