Неудовлетворительное состояние парадной
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
12.06.2019, 01:09
Получен ответ
11.06.2019, 15:36
Ответ
10.06.2019, 16:07
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение № 1924037 по вопросу «Неудовлетворительное состояние парадной», сообщаем следующее. По адресу: улица Графтио, дом 4, литера А парадная № 1, указанные Вами замечания устранены (выполнены работы по мытью входной двери в парадной №1).

Приложение: фотофиксация; акт выполненных работ.

Рассмотрение
09.06.2019, 15:38
Не удовлетворён
09.06.2019, 15:38
Модерация
07.06.2019, 19:47
Сообщение
07.06.2019, 19:47
Анна Д.

Получен ответ
06.06.2019, 14:02
Ответ
05.06.2019, 15:50
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение № 1924037 по вопросу «Неудовлетворительное состояние парадной», сообщаем следующее. По адресу: улица Графтио, дом 4, литера А парадная № 1, указанные Вами замечания устранены (выполнены работы по мытью входной двери в парадной №1).
Приложение: фотофиксация; акт выполненных работ.

Рассмотрение
27.05.2019, 16:16
Модерация
26.05.2019, 14:27
Сообщение
26.05.2019, 14:27
Анна Д.

№ 1924037
Петроградский район
ГРАФТИО УЛ. д.4