Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Получен ответ
21.05.2019, 16:38
Ответ
20.05.2019, 17:12
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!

Рассмотрев Ваше сообщение № 1897731 по категории "Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда" сообщаем, что лестничная клетка № 1, многоквартирного дома, расположенного по адресу: улица Графтио, дом 4, литера А , приведена в надлежащее санитарное состояние, 16.05.2019г произведена влажная уборка. Подметание лестничных маршей так же производится строго по графику ( один раз в три дня). График уборки размещен на информационном стенде.

Приложение: фотофиксация, акт, график уборки

Рассмотрение
15.05.2019, 12:15
Модерация
14.05.2019, 17:21
Сообщение
14.05.2019, 17:21
Анна Д.

№ 1897731
Петроградский район
ГРАФТИО УЛ. д.4