Неисправный домофон
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
12.08.2021, 15:56
Получен ответ
12.08.2021, 12:38
Ответ
11.08.2021, 16:14
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше обращение от 06.07.2021 № 3565109 по категории «Неисправный домофон» сообщаем.
Ремонтно-восстановительные работы домофона установленного на входной двери л/к №1 многоквартирного дома, расположенного по адресу: Большая Пушкарская улица, дом 25, литера А, выполнены .

Рассмотрение
08.07.2021, 11:42
Модерация
07.07.2021, 17:49
Сообщение
07.07.2021, 17:49
Дарья П.

№ 3565109
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.25А