Неудовлетворительное состояние парадной
Завершено: Автоматически
Получен ответ
09.08.2021, 01:32
Получен ответ
19.07.2021, 09:12
Ответ
16.07.2021, 14:09
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев Ваше сообщение от 28.06.2021 № 3545777 по вопросу
«Неудовлетворительное состояние парадной», сообщаем следующее. По адресу: Большая Пушкарская, д. 25, пар. 1, указанные Вами замечания устранены, выполнены работы по ремонту парадной в рамках текущего ремонта.

Рассмотрение
07.07.2021, 15:17
Модерация
06.07.2021, 22:38
Сообщение
06.07.2021, 22:38
Дарья П.

№ 3545777
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.25А