Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
23.06.2021, 12:07
Получен ответ
17.06.2021, 15:27
Ответ
16.06.2021, 18:11
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев Ваше сообщение от 15.06.2021 №3514825 по вопросу «Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее. Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Пушкарская, д. 25 , устранены.

Рассмотрение
16.06.2021, 14:50
Модерация
15.06.2021, 22:48
Сообщение
15.06.2021, 22:48
Александр Р.

№ 3514825
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.25А