Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Автоматически
Получен ответ
07.07.2021, 01:31
Получен ответ
16.06.2021, 11:23
Ответ
15.06.2021, 17:08
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев Ваше сообщение от 06.06.2021 №3492203 по вопросу

«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.

Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Пушкарская, д. 25 , устранены.

Рассмотрение
07.06.2021, 14:04
Модерация
06.06.2021, 14:58
Сообщение
06.06.2021, 14:58
Елена П.

№ 3492203
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.25А