Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Автоматически
Получен ответ
16.06.2021, 01:31
Получен ответ
26.05.2021, 12:57
Ответ
25.05.2021, 15:37
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 12.05.2021 №3425389 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления па здании», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Монетная улица, дом 31-33, литера В, устранены.

Приложение: фото фиксация.

Рассмотрение
13.05.2021, 10:19
Модерация
12.05.2021, 13:43
Сообщение
12.05.2021, 13:43
Валентин Д.

№ 3425389
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.31-33В