Сломанный мусорный контейнер
Не удовлетворён
23.07.2018, 11:25
Получен ответ
13.07.2018, 16:14
Ответ
12.07.2018, 16:49
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев обращение № 995629 категории "Сломанный мусорный контейнер" сообщаем следующее:

Баки указанные на фотографии пользователя не используются, вывоз мусор осуществляется путем замены контейнера.
Неиспользуемые баки демонтированы.

Промежуточный ответ
08.06.2018, 12:28
Ответ
07.06.2018, 14:46
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 995629 категории "Сломанный мусорный контейнер" сообщаем следующее:
Баки указанные на фотографии пользователя не используются, вывоз мусор осуществляется путем замены контейнера.
На основании вышеизложенного в срок до 02.07.2018 года будут произведены работы по демонтажу не используемых контейнеров.

Рассмотрение
30.05.2018, 13:57
Модерация
29.05.2018, 16:31
Сообщение
29.05.2018, 16:31
Наталья В.

№ 995629
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.62А