Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
27.07.2017, 01:18
Получен ответ
26.07.2017, 14:47
Ответ
25.07.2017, 16:29
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!

Благодарим Вас за сообщение, направленное на портал «Наш Санкт-Петербург».

Рассмотрев проблему № 379281 сообщаем следующее.

Проблема устранена. Граффити закрашены.

Рассмотрение
21.07.2017, 11:31
Модерация
20.07.2017, 13:01
Сообщение
20.07.2017, 13:01
Александр Г.

№ 379281
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.62А