Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
16.12.2019, 18:55
Получен ответ
13.12.2019, 15:31
Ответ
13.12.2019, 15:28
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 11.12.2019 № 2354676 по вопросу «Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее. Объявления с здания (водосточных труб), расположенного по адресу: Большая Пушкарская, д. 62 , устранены.

Рассмотрение
11.12.2019, 17:38
Модерация
11.12.2019, 13:39
Сообщение
11.12.2019, 13:39
Ольга А.

№ 2354676
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.62А