Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории
Промежуточный ответ
21.07.2020, 15:02
Ответ
20.07.2020, 09:30
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!

В соответствии с п. 4.35 Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 19.12.2017 № 1098 "Об администрациях районов Санкт-Петербурга", администрация района осуществляет выявление бесхозяйного недвижимого имущества, находящегося на территории района, с последующим направлением полученных сведений в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В связи с этим ведется процедура выявления бесхозяйного недвижимого имущества, с последующей постановкой его на учет. В настоящее время идет получение информации для составления технического паспорта сооружения.

Изготовление технического паспорта возможно при наличии финансирования на 2021 год по причине того что программа по выявлению бесхозяйного имущества в 2020 году уже полностью сформирована.

После выполнения работ по изготовлению технического паспорта, все документы будут переданы в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга, для постановки на баланс администрации района.

После проведения процедуры по выявлению бесхозяйного имущества, балансодержателем данного элемента благоустройства будут проведены работы по приведению данного забора в удовлетворительное состояние.

Учитывая вышеизложенное, проблема остается на контроле администрации Петроградского района Санкт-Петербурга до 15.10.2021 года.

Рассмотрение
07.06.2020, 15:33
Модерация
07.06.2020, 11:23
Сообщение
07.06.2020, 11:23
Демидова Л.

№ 2670475
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.11А