Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
08.05.2020, 18:23
Получен ответ
08.05.2020, 17:36
Ответ
08.05.2020, 11:54
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 02.05.2020 № 2605039по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Монетная, д. 11, устранены.

Рассмотрение
02.05.2020, 20:02
Модерация
02.05.2020, 19:53
Сообщение
02.05.2020, 19:53
Олег Н.

№ 2605039
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.11А