Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
08.05.2020, 18:24
Получен ответ
08.05.2020, 18:00
Ответ
08.05.2020, 11:55
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 02.05.2020 № 2605027 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Монетная, д. 11 , устранены.

Рассмотрение
02.05.2020, 19:55
Модерация
02.05.2020, 19:49
Сообщение
02.05.2020, 19:49
Олег Н.

№ 2605027
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.11А