Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории
Завершено: Автоматически
Получен ответ
04.12.2019, 04:32
Получен ответ
13.11.2019, 11:02
Ответ
12.11.2019, 14:11
Администрация Петроградского района

Нарушение, указанное в обращении, устранено силами
бригады Филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть».
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
24.10.2019, 09:24
Модерация
23.10.2019, 11:53
Сообщение
23.10.2019, 11:53
Феодор К.

№ 2251707
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.11А