Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
24.09.2019, 13:30
Получен ответ
24.09.2019, 13:10
Ответ
24.09.2019, 11:09
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 20.09.2019 № 2162944 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления па здании», сообщаем следующее.
Граффити, расположенного по адресу:Большая Монетная, д.11, устранены.

Рассмотрение
20.09.2019, 11:54
Модерация
19.09.2019, 20:03
Сообщение
19.09.2019, 20:03
Олег Н.

№ 2162944
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.11А