Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
03.09.2019, 10:36
Получен ответ
03.09.2019, 10:29
Ответ
02.09.2019, 11:08
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев Ваше обращение от 10.08.2019 № 2081522 по вопросу "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома" сообщаем следующее. Надписи на двери в подвал и на окнах по адресу: Большая Монетная, дом 11, устранены.
Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
10.08.2019, 09:28
Модерация
09.08.2019, 11:16
Сообщение
09.08.2019, 11:16
Олег Н.

№ 2081522
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.11А