Провисающие, оборванные провода на зданиях
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
31.07.2019, 17:18
Получен ответ
31.07.2019, 17:13
Ответ
31.07.2019, 09:13
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Управляющей организацией выполнены работы по демонтажу провода на фасаде здания.
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
30.07.2019, 09:31
Модерация
29.07.2019, 12:05
Сообщение
29.07.2019, 12:05
Карен С.

№ 2057996
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.11А