Неисправное освещение в подъезде / на фасаде жилого здания
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
22.05.2021, 12:11
Получен ответ
22.05.2021, 12:06
Ответ
21.05.2021, 10:34
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев Ваше сообщение от 19.05.2021 № 3431306 по вопросу неисправного освещения в подъезде (на фасаде) дома сообщаем следующее: неисправности освещения в доме, расположенном по адресу: Каменноострвоский пр., д. 6 , устранены. Старый светильник демонтирован.

Рассмотрение
20.05.2021, 16:44
Не удовлетворён
20.05.2021, 16:44
Модерация
19.05.2021, 22:59
Сообщение
19.05.2021, 22:59
Андрей С.

Получен ответ
19.05.2021, 10:27
Ответ
18.05.2021, 12:05
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 14.05.2021 № 3431306 по вопросу неисправного освещения в подъезде (на фасаде) дома сообщаем следующее: неисправности освещения в доме, расположенном по адресу: Каменноострвоский пр., д. 6 , устранены. Освещение в арке восстановлено.

Рассмотрение
14.05.2021, 18:51
Модерация
14.05.2021, 01:05
Сообщение
14.05.2021, 01:05
Андрей С.

№ 3431306
Петроградский район
КАМЕННООСТРОВСКИЙ ПР. д.6А