Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
19.02.2019, 19:07
Получен ответ
19.02.2019, 16:20
Ответ
19.02.2019, 15:41
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 1686933 категории "Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки" сообщаем следующее:
Контейнерная площадка по адресу: Большой пр., д. 35 приведена в надлежащее санитарное состояние.

Рассмотрение
18.02.2019, 17:52
Модерация
18.02.2019, 12:11
Сообщение
18.02.2019, 12:11
Бокучава О.

№ 1686933
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С., д.35в литера А