Наличие наледи на крыше
Завершено: Автоматически
Получен ответ
08.03.2019, 04:32
Получен ответ
15.02.2019, 16:35
Ответ
15.02.2019, 15:43
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 1640206 категории "Наличие наледи на крыше" сообщаем:
Выполнены работы по очистке крыши дома 35в по Большому проспекту П.С. от снега и наледи.

Рассмотрение
07.02.2019, 10:11
Модерация
06.02.2019, 10:00
Сообщение
06.02.2019, 10:00
Екатерина Я.

№ 1640206
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С., д.35в литера А