Неудовлетворительное состояние парадной
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
26.09.2017, 20:24
Получен ответ
26.09.2017, 15:36
Ответ
25.09.2017, 17:40
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!

Благодарим Вас за сообщение, направленное на портал «Наш Санкт-Петербург».

Рассмотрев проблему № 431624 категории "Неудовлетворительное состояние парадной" сообщаем следующее:

Выполнены работы по закрашиванию надписей.

Рассмотрение
04.09.2017, 15:56
Модерация
03.09.2017, 16:43
Сообщение
03.09.2017, 16:43
Александр С.

№ 431624
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45