Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
28.06.2017, 16:03
Получен ответ
28.06.2017, 15:09
Ответ
28.06.2017, 09:10
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев проблему № 346898 по вопросу «Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.

Граффити с двери здания, расположенного по адресу: Большой пр., д. 45 ,устранены.

Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
27.06.2017, 12:25
Модерация
26.06.2017, 14:02
Сообщение
26.06.2017, 14:02
Вадим Н.

Не удовлетворён
26.06.2017, 14:02
Получен ответ
26.06.2017, 13:54
Ответ
26.06.2017, 13:04
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев проблему № 346898 по вопросу «Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.

Граффити с двери здания, расположенного по адресу: Большой пр., д. 45 ,устранены.

Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
22.06.2017, 15:50
Модерация
22.06.2017, 07:40
Сообщение
22.06.2017, 07:40
Вадим Н.

№ 346898
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45