Отсутствие/ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории (искл.)
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
29.06.2017, 15:56
Получен ответ
29.06.2017, 12:48
Ответ
28.06.2017, 14:52
Администрация Петроградского района

Надписи удалены.

Рассмотрение
22.06.2017, 15:49
Модерация
22.06.2017, 07:39
Сообщение
22.06.2017, 07:39
Вадим Н.

№ 346894
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45