Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Автоматически
Получен ответ
10.07.2017, 01:30
Получен ответ
19.06.2017, 09:10
Ответ
16.06.2017, 11:33
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 09.06.2017 № 412863 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.
Граффити с здания, расположенного по адресу: Большой пр., д. 45, устранены.

Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
09.06.2017, 11:37
Модерация
09.06.2017, 07:07
Сообщение
09.06.2017, 07:07
Вадим Н.

№ 332867
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45