Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Автоматически
Получен ответ
11.07.2017, 01:30
Получен ответ
20.06.2017, 11:39
Ответ
19.06.2017, 16:59
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Граффити закрашены. Проблема устранена.

Рассмотрение
09.06.2017, 11:37
Модерация
09.06.2017, 07:07
Сообщение
09.06.2017, 07:07
Вадим Н.

№ 332866
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45