Неисправный домофон
Завершено: Автоматически
Получен ответ
08.01.2021, 01:31
Получен ответ
18.12.2020, 10:52
Ответ
17.12.2020, 14:49
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше обращение от 12.12.2020 №3075507 по категории «Неисправный домофон» сообщаем.
Ремонтно-восстановительные работы домофона установленного на входной двери л/к № 5 многоквартирного дома, расположенного по адресу: Большой пр., д. 45, выполнены

Рассмотрение
14.12.2020, 09:28
Модерация
12.12.2020, 19:36
Сообщение
12.12.2020, 19:36
Максим Т.

№ 3075507
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45