Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Завершено: Автоматически
Получен ответ
29.04.2019, 04:30
Получен ответ
08.04.2019, 17:22
Ответ
08.04.2019, 16:57
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 1793151 категории "Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда" сообщаем следующее:
Выполнены работы по уборке в парадной № 1 дома 45 по Большому проспекту П.С.

Рассмотрение
07.04.2019, 09:51
Модерация
05.04.2019, 12:57
Сообщение
05.04.2019, 12:57
Евгений Ф.

№ 1793151
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45