Наличие наледи на крыше
Завершено: Автоматически
Получен ответ
05.03.2019, 04:31
Получен ответ
12.02.2019, 15:48
Ответ
12.02.2019, 15:46
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев обращение 1646947 категории «Наличие наледи на крыше» сообщаем следующее:

Выполнена очистка крыши дома 45 по Большому проспекту от снега и наледи.

Рассмотрение
08.02.2019, 17:09
Модерация
07.02.2019, 10:52
Сообщение
07.02.2019, 10:52
Любовь П.

№ 1646947
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45