Неудовлетворительное состояние парадной
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
19.07.2018, 13:41
Получен ответ
18.07.2018, 18:20
Ответ
18.07.2018, 16:02
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев обращение 1053995 категории «Неудовлетворительное состояние парадной», сообщаем следующее:
Проблема устранена. Объявления в парадной 2 дома 45 по Большому проспекту сняты.

Рассмотрение
26.06.2018, 13:55
Модерация
25.06.2018, 18:03
Сообщение
25.06.2018, 18:03
Александр С.

№ 1053995
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.45