Требуется дератизация (крысы) в местах общего пользования
Завершено: Автоматически
Получен ответ
05.09.2018, 04:31
Получен ответ
15.08.2018, 09:38
Ответ
14.08.2018, 12:13
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 1196332 категории "Требуется дератизация (крысы) в местах общего пользования" сообщаем следующее:
Проблема устранена. Выполнены работы по дератизации в подвале, на л/кл дома 4 по улице Воскова.

Рассмотрение
09.08.2018, 10:46
Модерация
08.08.2018, 12:15
Сообщение
08.08.2018, 12:15
Алексей С.

№ 1196332
Петроградский район
ВОСКОВА УЛ. д.4Б