Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
17.10.2020, 07:52
Получен ответ
16.10.2020, 19:41
Ответ
16.10.2020, 12:19
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 12.10.2020 № 2929688 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Пушкарская, д. 30 , устранены.

Рассмотрение
12.10.2020, 19:02
Модерация
12.10.2020, 18:19
Сообщение
12.10.2020, 18:19
Александр В.

№ 2929688
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.30А