Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
23.09.2020, 12:36
Получен ответ
23.09.2020, 12:23
Ответ
22.09.2020, 14:15
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 20.09.2020 № 2880798 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Пушкарская, д. 30 , устранены.

Рассмотрение
20.09.2020, 17:17
Модерация
20.09.2020, 13:00
Сообщение
20.09.2020, 13:00
Никита Ш.

№ 2880798
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.30А