Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
15.09.2019, 01:40
Получен ответ
12.09.2019, 16:18
Ответ
12.09.2019, 11:29
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь! Рассмотрев Ваше сообщение от 11.09.2019 № 2146137 по вопросу«Несанкционированные надписи / объявления па здании», сообщаем следующее. Граффити, расположенного по адресу:Большая Пушкарская, д. 30 ,
устранены.
Приложение: Фотофиксация.

Рассмотрение
11.09.2019, 16:04
Модерация
11.09.2019, 10:26
Сообщение
11.09.2019, 10:26
Александр В.

№ 2146137
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.30А