Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Завершено: Автоматически
Получен ответ
11.09.2019, 04:31
Получен ответ
21.08.2019, 16:59
Ответ
21.08.2019, 16:48
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 19.08.2019 № 2101045 сообщаем следующее.
Лестничная клетка № 6, многоквартирного дома, расположенного по адресу: Большая Пушкарская ул., д. 30, приведена в надлежащее санитарное состояние, работы по мытью л/кл выполнены в соответствии с граф иком 20.08.2019, график уборки размещен на информационном стенде.
Приложение: фотофиксация / акт / письмо / график уборки.

Рассмотрение
19.08.2019, 18:52
Модерация
19.08.2019, 14:53
Сообщение
19.08.2019, 14:53
Екатерина Г.

№ 2101045
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.30А