Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Завершено: Автоматически
Получен ответ
18.03.2019, 04:31
Получен ответ
25.02.2019, 15:29
Ответ
25.02.2019, 09:45
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 1690591 категории "Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда" сообщаем следующее:
Выполнена уборка в парадной № 5 дома 30 по Большой Пушкарской улице.

Рассмотрение
20.02.2019, 11:56
Модерация
19.02.2019, 14:27
Сообщение
19.02.2019, 14:27
Екатерина Г.

№ 1690591
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.30А