Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
17.04.2019, 14:28
Получен ответ
16.04.2019, 16:18
Ответ
15.04.2019, 16:41
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 1810709 категории "Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории" сообщаем следующее:
Граффити закрашено.

Рассмотрение
12.04.2019, 14:01
Модерация
11.04.2019, 15:53
Сообщение
11.04.2019, 15:53
Павел К.

№ 1810709
Петроградский район
ВОСКОВА УЛ. д.22А