Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Автоматически
Получен ответ
20.03.2019, 04:31
Получен ответ
27.02.2019, 11:33
Ответ
27.02.2019, 09:15
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 1691572 категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома" сообщаем следующее:
Граффити закрашено.

Рассмотрение
20.02.2019, 12:10
Модерация
19.02.2019, 20:42
Сообщение
19.02.2019, 20:42
Павел К.

№ 1691572
Петроградский район
ВОСКОВА УЛ. д.22А